Имя и Фамилия:
Юдзуки Шиджиму. Можно просто Юдзи.

Прозвище :
Нету

  Возраст/Дата рождения:
Юдзуки 16 лет (как и мне в реале). День рождение 22 декабря.

Пол/Ориентация :
Женский. Ориентация бисексуальная.

Кто вы?
Юдзуки – neko ученица.  Владеет силой холодного огня.

Профессия :
----------------.

Характер :
На первый взгляд Юдзуки белая и пушистая. Тихий ботаник. Но не верьте! Это не правда! Только приглядись к ней и ты поймёшь, что это безбашенная девчонка-neko. Ей нравится слушать тяжёлую музыку и по привычке она всегда носит с собой MP3 плеер. Воткнула наушники в уши, музыку на полную громкость и вперёд! Пугать людей и neko! От частого сидения за компьютером испортила зрение, теперь всё время щурится, когда лень одевать линзы. Может, конечно, Юдзи и бесбашенная, но у неё ранимая душа, что она скрывает. Ей легко находить общий язык со всеми окружащими, она может заворожить своим рассказом и кажется Юдзуки знает всё. В некотором смысле Юдзи даже немного стеснительная. Она всегда ненавидела это своё качество. Девушка винила в воспитании этого качества свою маму, которая всю жизнь пыталась сделать из Юдзуки  пай-девочку. Юдзи девочка очень общительная. Она не любит ссор и разногласий. Всегда ищет компромисс. Она всегда очень мила и приветлива.

Внешность:
Юдзи очень красивая девочка неко. Её рост 168 см, вес 65 кг. У неё короткие тёмно-бордовые волосы, которые она редко заплетает. Голубые глаза Юдзуки всегда улыбаются. У неё красивые маленькие губы и немного вздёрнутый носик. Если девочка улыбнётся можно заметить маленькие, но острые кошачьи зубки. Но такой уж фигуристой её нельзя назвать… Конечно пышная грудь и немного полная фигура не так плохо, но не идеально. Так же на её головке можно заметить беленькие кошачьи ушки, а сзади красивый белый  кошачий хвост. Её отец был neko котом, а мама феей холодного огня. Характером она обзавелась сама, способности от мамы, а от папы кошачьи ушки и хвост.

Биография :
                                                                                 О Родителях.
Мою маму зовут Кори. В подростковом возрасте она была совсем тихой и неприметной феей. Уже тогда она влюбилась в моего отца, тихого ботаника neko. Его звали Минору.  Одноклассники обращали на него внимание только если им нужно было списать. Все только пользовались его умом. Все кроме Кори. Она всегда старалась быть внимательной к Минору и в один день, когда они остались наедине он признался Кори:
- Кори-сама, я люблю тебя!
Она была ошарашена этими словами, но всё же она ответила ему лишь долгим поцелуем, без слов объясняя, как она его любит.  С этого началась их совместная жизнь.

                                                                               День моего Рождения:
Это был самый холодный день в истории Японии. Было –25 градусов по цельсию. Это был мистициский холод сопутствующий моему рождению. Минору мерял шагами коридор и волнуясь мотал хвостом туда-сюда. Из кабинета вышла медсестра и позвала его. Он зашёл и увидел заснувшую Кори и рядом с ней свёрток в котором шевелилась девочка-neko.
- У неё такие же ушки и хвостик, как у меня – умилённо воскликнул он. – Она мне кого-то очень напоминает. Может её маму…
Минору вдруг осенило:
- Она похожа на Юдзуки… Мою умершую младшую сестру…
Он сел на край кровати, держа на руках меня и стал думать. Вдруг неожиданно проснулась Кори.
- Привет Минору! Я так рада, что у нас с тобой девочка! Только я не как не могу придумать, как мы её назовём. Может Ёйко? Или Котоко? А может Хибия? Минору, что ты молчишь, - обеспокоено спросила Кори.
- Кори-сама, ты помнишь я тебе рассказывал о моей погибшей систре Юдзуки? Наша девочка очень на неё похожа. Давай назовём её в честь моей сестры. Надеюсь, ты не будешь против…
- Конечно помню, Минору. Я не буду возражать. Как ты решишь, так и сделаем. А Юдзуки Шиджиму неплохо звучит.

                                  Детство:
  Юдзуки посещала самый обычный детский садик. Друзей у неё было совсем мало. Юдзи только хорошо помнит лучшую подружку детства – Юми. Они были обсалютно разными, но каким-то невероятным образом уживались вместе.
                                                                   Подростковый возраст:
Юдзуки была очень активным подростком. На свой внешний вид ей было наплевать и не зря ведь она была по-своему красива. В школе у неё было огромное количество друзей. Со всей своей компанией она часто сутки сидела в милиции, хотя не пила, не курила и не употребляла наркотики. Её много раз пытались выгнать из школы, но друзья каждый раз по-новому защищали её. Парня она никогда не имела, хотя в поцелуях у неё опыт был. В одной из поездок класса ре5шили поиграть в бутылочку на поцелуи. И каждый поцелуй получался у неё всё лучше и лучше. Она никогда не была пай-девочкой – которую старались воспитать её родители. Однако им пришлось переехать. И Юдзуки простившись со старой школой поступила в эту школу хентая..

Примечания к персонажу:
Юдзуки владеет силой холодного огня и ничего не боится.

Правила читали?
Yes, new story by hell...

Связь с вами/Частота посещения/Не забросите форум:
Связь:
E-mail :
masha-ulyashuova@yandex.ru
mashka20002@rambler.ru
Аська:
472952968
Частота посещения:
Как минимум через день. Будут деньги – чаще.
Не забросите форум:
Если у вас будет интересно, то не заброшу.

Откуда узнали о нас?
Ваш баннер есть на neko school, я на него кликнула и перешла на ваш форум..

Пробный пост:
Открылась дубовая дверь и вошли две неко. Одна женщина стройная с кошачьим хвостом и ушками несла подмышкой папку. У неё были короткие каштановые волосы. Но даже не смотря на это она была красива. За женщиной неко шла девушка. Её волосы по плечи были тёмно-бордового цвета. Головку украшали беленькие кошачьи ушки, а сзади от нетерпения мотался кошачий хвост. В голубых глазах плясали весёлые искорки.[i] Как тут интересно. Правда немного мрачновато. Хотя это не важно. Такая клеевая школа!!! Я никогда и не мечтала учиться в подобной. – В мыслях девочка неко просто восхищалась этим волшебным местом. Они шли дальше, направляясь к кабинету директора. Возможно сегодняшний день перевернёт всю мою жизнь! – Думала Юдзи поспевая за своей мамой.
– Мама, а ты точно знаешь куда идти. - Забеспокоилась Юдзуки.
– Да, Юдзи. Моя старая знакомая объяснила как пройти к директору. Не бойся. Скоро мы сдадим твоё личное дело и сможешь приступать к учёбе.
Если меня примут… – неожиданно подумала Юдзуки.[/i]

Отредактировано Юдзуки (2009-03-07 21:10:32)